poniedziałek, 10 grudnia 2012

Cladistics - 28 (2), 2012





Contents:

    The meaning of “phenetic” (pages 113–114)

    Andrew V.Z. Brower

  
    Syncretism and corroboration (pages 115–116)

    Peter Hovenkamp

  
    Molecular phylogenetics of the melyrid lineage (Coleoptera: Cleroidea) (pages 117–129)

    M. Bocakova, R. Constantin and L. Bocak

  
    From types to individuals: Hennig’s ontology and the development of phylogenetic systematics (pages 130–140)

    Andrew Hamilton

   
    Disentangling ribbon worm relationships: multi-locus analysis supports traditional classification of the phylum Nemertea (pages 141–159)

    Sónia C. S. Andrade, Malin Strand, Megan Schwartz, Haixia Chen, Hiroshi Kajihara, Jörn von Döhren, Shichun Sun, Juan Junoy, Martin Thiel, Jon L. Norenburg, James M. Turbeville, Gonzalo Giribet and Per Sundberg

  
    On homology (pages 160–169)

    Kevin C. Nixon and James M. Carpenter

   
    Realism in systematics through biogeographical consilience (pages 170–173)

    Renato S. Capellari and Charles Morphy D. Santos

   
    Fallacies and false premises—a critical assessment of the arguments for the recognition of paraphyletic taxa in botany (pages 174–187)

    Alexander N. Schmidt-Lebuhn

  
    Trivial minimization of extra-steps under dynamic homology (pages 188–189)

    Ward C. Wheeler

 
    On the inappropriate use of Kimura-2-parameter (K2P) divergences in the DNA-barcoding literature (pages 190–194)

    Amrita Srivathsan and Rudolf Meier

   
    Dual origins of social parasitism in North American Dialictus (Hymenoptera: Halictidae) confirmed using a phylogenetic approach (pages 195–207)

    Jason Gibbs, Jennifer Albert and Laurence Packer

   
    Misleading results of likelihood-based phylogenetic analyses in the presence of missing data (pages 208–222)

    Mark P. Simmons

   
============

4 komentarze:

Anonimowy pisze...

improve sperm count
- [url=http://sperm-enhancer.com/#ywww.blogger.com] herbal improve sperm count
[/url] If you’re looking concerning a express and flexible clearance to spreading the quality of your having it away flair, then using semen book pills is the acute style to do it. These pills can work wonders to save men. They serve you spread your semen capacity, give up you stronger ejaculations, harder erections and cure you pattern longer, but that’s not it.

Anonimowy pisze...

Наш ресурс целиком посвящен садово-огороднической деятельности, дачникам, садовникам и огородникам. Мы дадим советы, как лучше поступить со своим садовым и огородным участком, дабы его внешний вид удивлял всех людей необыкновенной красотой и оригинальностью.
[url=http://super-sad.info/skreshchivanie-roz/279.php]литература о скрещивании овощей[/url]

На нашем ресурсе, каждый владелец сада и огорода найдёт то, что ему по вкусу, придется по душе. Мы поможем стать профи в этом деле, стать опытным садоводом-любителем.
[url=http://super-sad.info/kariopteris/322.php]кариоптерис фото[/url]

Мы научим, как правильно садить и растить деревья, цветы, кустарники, что можно с ними сделать, чтобы создать действительно эксклюзивную композицию. Мы не используем справочники, с приевшимися правилами. Мы отходим в нашей деятельности ото всех правил, поскольку хотим поделиться нашими находками, советами, нашими идеями с теми, кто возможно разделит наше мировоззрение, и желает облагородить свою фазенду.
[url=http://super-sad.info/kak-pravilno-proizvesti-podporku-rasteniy/255.php]как укрепить растение подпоркой[/url]

Садово-огородный сезон не такой уж и долгий, всего 3 месяца, и то при условии благоприятных погодных условий. Поэтому мы советуем каждому насладиться этим временем, воплотив собственные непредсказуемые творческие наработки на своем приусадебном участке. Мы можем поделиться тем, что знаем, дабы у любого огородника получилось то, о чем он так давно мечтал.
[url=http://super-sad.info/brusnika-i-klyukva/375.php]брусника и клюква фото[/url]

Anonimowy pisze...

Грибки являются очень нередким явлением. Они способны вызвать болезни, которым подвержены все люди, если они страдают пониженным иммунитетом, несмотря на свои годы, социальный статус, национальность, половую и расовую принадлежность. Грибки вызывают у заразившегося человека серьезные проблемы, которые бывают как эстетическими, так и внутреннего характера. Поэтому это заболевание нуждается в скорейшем лечении.

[url=http://vidigribka.ru/gribok-golovy/gribok-v-nosu.html]симптомы наличия грибка в носу[/url]

Заразиться грибковым видом болезни можно повсюду, особенно там, где влажно и тепло. При посещении бассейнов, бань, периодических путешествиях, проживании в гостиницах, есть большая вероятность заражения грибковой болезнью. В основном грибковые заболевания распространены среди спортсменов. Одной раны на коже достаточно, чтобы споры грибка проникли в идеальные условия.

[url=http://vidigribka.ru/lishai/otrubevidnyj-lishaj-u-cheloveka.html]против грибка pityrosporum orbiculare[/url]

Наш сайт расскажет все о грибках. Вы узнаете о симптомах, проявляющихся при появлении того или иного грибка, как распознать, отличить болезни между собой.

[url=http://vidigribka.ru/gribok-tela/gribok-na-tele.html]появление грибка на теле[/url]

Выявив в своем организме один вид грибка, можно понять, как наиболее эффективно справиться с ним, используя средства традиционной медицины, или прибегнув к народной медицине. Отдельного внимания требует профилактика грибковых болезней, если есть большой риск заражения.

Anonimowy pisze...

[url=http://woman-id.ru/krasota-i-zdorove/dyufaston-pri-kiste-yaichnika-–-naznachenie-vracha-neobhodimo.html]дюфастон при кисте желтого тела[/url]

Наш модный журнал практически не гламурный, перед ним стоят другие цели – стать поистине другом каждой женщины.

[url=http://woman-id.ru/krasota-i-zdorove/zamershaya-beremennost-mozhno-li-chto-to-sdelat.html]замершая беременность на 7 неделе[/url]

В настоящее время часто именно даме приходится решать массу проблем в семье: с детьми, с мужчиной, по обустройству дома. Все это очень тяжело, и без мудрой подсказки порой можно не справиться. Для многих входит в привычку, что женщины всегда сильны духом и им не нужна защита. Очень неправильный подход, женщине больше нежели мужчине требуется поддержка, защита, понимание и добрый совет.

[url=http://woman-id.ru/krasota-i-zdorove/narodnyie-sredstva-ot-vyisokogo-davleniya-–-samostoyatelnoe-lechenie.html]пиявки от высокого давления[/url]

На наших страницах вы не только сможете отыскать массу интересных и практических советов по воспитанию детей, взаимоотношению в семье, а также встретите действительно единомышленников. Мы поделимся полезными и простыми, на первый взгляд, вещами, которые облегчат заботы мамы в первые месяцы после родов, интересными и полезными публикациями о здоровой еде.

[url=http://woman-id.ru/detskoe-pitanie/esli-appetit-lne-ochenr.html]у полуторагодовалого ребенка нет аппетита[/url]

Мы надеемся, что наш журнал для женщин и о женщинах, о мужчинах, детях и семье в целом станет наставником на каждый день. Мы знаем ответы на все ваши вопросы о жизни, работе, отдыхе, отношениях в семейной жизни.